ERVolt на Международном форуме “ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ”-2023

08.09.2023

8 сентября в Москве завершился ежегодный международный форум «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ»- МФЭС-2023. Это одно из самых масштабных событий в электроэнергетике, задачей которого является объединение профессионального сообщества для обсуждения и решения приоритетных задач электросетевого комплекса с целью повышения его надежности и эффективности.

Более 170 компаний представили на форуме свои выставочные стенды и тысячи людей посетили их за эти дни.

Предприятие ООО «Эрвольт» приняло участие в форуме и представило продукцию собственного производства для выполнения работ под напряжением. Большой интерес коллегами был проявлен к новинке нашего производства траверса для безизоляторной подвески проводов ТИ-1. Отличительными особенностями изделия является конструкция, состоящая из двух сборных уголковых элементов, выполненных из диэлектрического материала (стеклопластика).

Эффективность и уникальность нашего продукта отметила делегация во главе с генеральным директором РЭА Минэнерго Кулапиным Алексеем Ивановичем, а также заместителем генерального директора ОЭК Сергеем Александровичем Ильиным. На закрытом деловом завтраке Алексей Иванович высказывался о необходимости стимулирования развития отечественной компонентной базы и оборудования для обеспечения технологического суверенитета российской энергетики, а также кооперации с производителями из дружественных стран, чтобы развивать экспортно- ориентированные производства.

Отметим, что «Эрвольт» уже двигается в заданном направлении и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь. Нашим предприятием была организована поставка продукции для работ под напряжением.

Также хочется напомнить, что продукция ООО «Эрвольт» практически не имеет аналогов на территории Российской Федерации и полностью готова к программе импортозамещения для нужд страны.