Выставка производителей оборудования для энергетического сектора от АО «Сетевая компания»

03.11.2023

2 ноября на производственной площадке «Новая Тура» (Зеленодольск) состоялась выставка производителей оборудования для энергетического сектора. Мероприятие прошло в рамках совещания, организованного АО «Сетевая компания», с руководителями заводов-производителей.

Целью встречи было ознакомление с продукцией компаний, а также обсуждение возможностей в разработке новых продуктов и услуг, подлежащих активному внедрению в АО «Сетевая компания» с дальнейшим тиражированием в другие электросетевые и промышленные предприятия.

Началом мероприятия стало посещение выставки делегацией от АО «Сетевая компания». Во главе с генеральным директором Фардиевым Ильшатом Шаеховичем гости ознакомились с продукцией, выпускаемой заводами-изготовителями.

Далее состоялось выступление руководителей компаний с презентационными докладами. Директора и начальники компаний рассказали о современных разработках, инновационных технологиях, импортозамещении и перспективах развития электроэнергетики.

Директор ООО «Эрвольт» Латфуллин Эльдар Рустамович выступил с презентацией на тему «Инструменты и средства защиты для работ под напряжением. Комплектующие для распредустройств и зарядных станций».

Эльдар Рустамович рассказал о производственных возможностях компании, о производимой продукции и, конечно же, об уникальности наших продуктов.